Ярославское шоссе, д.9, стр. 4 129337 Россия, г. Москва +7(495)641-82-15
logo
Главная » Новости » Скидки при заказе двух квартир

Скидки при заказе двух квартир

Компания «Единая Городская Дезслужба» предлагает уникальную скидку своим клиентам из Москвы и Московской области. При проведении дезинсекции сразу в 2 квартирах, вы получаете существенную экономию! Расправьтесь с насекомыми, проживающими на вашей территории раз и навсегда!

На кого направлена акция:

  • На владельцев нескольких квартир, офисов или другой недвижимости. Услуги дезинсекции в Москве помогут справиться с незваными гостями;
  • На жильцов многоквартирных или частных домов, заказывающих обработку сообща. Если скооперироваться с соседями или знакомыми, уничтожение тараканов, клопов или других существ обойдется вам дешевле.

АкцияНаши сотрудники применяют отработанные схемы, учитывающие особенности разных объектов – офисов, квартир, домов, складов и других. Клиенты компании успели оценить преимущества работы с нами! Оцените их и вы:

  • Обработка от насекомых проводится всего 1 раз, после чего они годами не появляются в пределах вашей собственности;
  • Мы предоставляем гарантии. Если необходимо, повторные работы будут бесплатны;
  • Вы не рискуете своим здоровьем, жизнью своих близких;
  • Мастер не повредит недавно проведенный ремонт, убережет электроприборы, мягкую мебель – именно они в первую очередь страдают при попытке самостоятельной обработки;
  • Высокая скорость работы. Кроме того, мы приезжаем в удобное для вас время. Мы занимаемся обработкой, а вы можете делать свои дела, не отвлекаясь на наших сотрудников;
  • Вскоре после окончания работ в комнате снова можно жить, работать. Мы устраним также все последствия в виде неприятных запахов.

Проводим обработку от насекомых разного вида: клопов, тараканов и других. Также оказываем услуги дезинфекции (уничтожение микробов), дератизации (борьба с грызунами), дезодорации.

Своевременное уничтожение клопов  и других насекомых в квартире позволит вернуть комфорт и удобство проживания в ней. Не ждите, пока проблема зайдет слишком далеко! Звоните нам!

 


Добавить комментарий